Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Декабрь 2018, 09:22:36
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости:

+  Форум для музыкантов
|-+  Музыкальный софт(программы)
| |-+  Редакторы
| | |-+  Cubase, Nuendo
| | | |-+  Cubase 8 трек транспонирования
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Cubase 8 трек транспонирования  (Прочитано 114 раз)
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« : 07 Сентябрь 2018, 20:17:12 »

Вопрос к фрумчанам до селе пользовался 5 кубейсом, и там в консоли выбора треков выбор трека транспонирования простая схема кликнув правой кнопкой мыши ,и за тем левой выбираешь трек и рисуешь карандашом нужную тональность, установил 8 кубейс там трек транспонирования отсутствует может потому что кубейс элементс и не предусмотрено трека транспонирования,я так подозреваю что элементс это просто пробная версия,может у когото на форуме есть опыт работы с 8 кубом?Поделитесь информацией если это возможно

Весь мир театр, а люди в нем актеры.
zibden
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 21:07:45 »

А у вас какой кубейс?Если восьмёрка то наверняка  cubase_le_ai_elements_ Да ещё наверное ломаная это просто элемент кубейса этот вариант обрезанный,и потом  перевести дату на много лет это не лом,это просто ребята из стренберга кинули кость браткам из нищих стран путь по облизываются может кто и купит PRO версию, А вот прошной нет потому что ребята из air и H2O я так понимаю уже не занимаются ломом.Единственный вариант это 5 куб про если кто знает он 6 GB Так что копим 42 штуки и заказываем 8 ку Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Целующий
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 21:09:27 от zibden » Записан
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 21:30:27 »

А у вас какой кубейс?Если восьмёрка то наверняка  cubase_le_ai_elements_ Да ещё наверное ломаная это просто элемент кубейса этот вариант обрезанный,и потом  перевести дату на много лет это не лом,это просто ребята из стренберга кинули кость браткам из нищих стран путь по облизываются может кто и купит PRO версию, А вот прошной нет потому что ребята из air и H2O я так понимаю уже не занимаются ломом.Единственный вариант это 5 куб про если кто знает он 6 GB Так что копим 42 штуки и заказываем 8 ку Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Целующий

Вообще я так и предполагал, я тестировал восьмой кубейс мне понравилась программа особенно  с использованием мультибея и миди дорожек на которые можно подключить к примеру корг или другой инструмент и используя мульти бей писать свои миксы вот помотрите как люди это делают

!Смотрим

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 21:56:55 от misheles » Записан

Весь мир театр, а люди в нем актеры.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти