Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноябрь 2018, 01:17:04
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости:

+  Форум для музыкантов
|-+  Ноты партитуры
| |-+  Все для хора
| | |-+  Народная музыка для хора
| | | |-+  Ищу ноты песен "Санный поезд","Зима в Мордовии"Г.Заволокина
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ищу ноты песен "Санный поезд","Зима в Мордовии"Г.Заволокина  (Прочитано 6258 раз)
toly
Гость
« : 21 Август 2012, 21:58:08 »

Очень нужны ноты песен"Санный поезд","Зима в Мордовии"Г.Заволокина. Поделитесь пожалуйста. Могу предложить ноты песен Г.Заволокина. Праздничная плясовая,деревеньки малые,бабушкин сундук,пожепание,мальчишка беспризорный,по млечному пути,дни черемухи белой,черемуха цветет и др... Мой адрес эл. почты: mister.tchekanin@yandex.ru
Для того чтобы видеть вложения надо зарегистрироваться на форуме!
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 03:35:58 от misheles » Записан
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #1 : 22 Август 2012, 21:15:26 »

То что есть на нашем форуме Заволокина я выкладываю здесь Заволокин.rar
А по поводу этих песен "Санный поезд","Зима в Мордовии"То подключаюсь к поиску
1 часть
  • Гармонь моя родимая-сторонка
  • Шапка по кругу
  • Я- деревня
  • Зимняя песня
  • Гармонь Бедовая
  • Нарисуй сердечко
  • Играй гармонь
  • В туле играет Гармонь
  • Кубань гармонь
  • Теплоход подходит к пристани
  • Маланинский баян
  • Любят в армии гармошку
2 часть
  • От печки
  • Ах гармонь!
  • Круживо Елецкое
  • Танго под баян
  • Я с тобою прощаюсь
  • Качалась лодка
  • Это только дождь
  • Лучше б ты не играла гармонь
  • Воспоминание
3 часть
  • Опять гармонь играет
  • Вологда-гда
  • Три пролета у моста
  • Лесом шел остановился
  • Ох да, Сармовска больша дорога
  • Воротится
  • Крапива
  • Раньше все пешком ходили
  • Частушки на двух нотах
  • Заболел наверно грипп
  • Живы будем
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 21:45:18 от misheles » Записан

Весь мир театр, а люди в нем актеры.
toly
Гость
« Ответ #2 : 23 Август 2012, 22:37:12 »

misheles спасибо за ответ! Я на форуме новичок,но у меня есть ноты песен Г.Заволокина которых нет на форуме, а хотелось бы поделиться с коллегами,но не знаю как это сделать!!!Подскажите похалуйста!
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 19:19:04 от toly » Записан
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #3 : 24 Август 2012, 17:15:33 »

misheles спасибо за ответ! Я на форуме новичок,но у меня есть ноты песен Г.Заволокина которых нет на форуме, а хотелось бы поделиться с коллегами,но не знаю как это сделать!!!Подскажите пожалуйста!
Когда вы нажали кнопку ответ,или цитировать появляется поле ввода для сообщения,ниже этого поля в левом углу есть надпись дополнительные опции с крестиком нажмите на эту надпись и вам откроется еще поле на котором будет форма для ваших вложений, нажимаете кнопку обзор и вам открывается проводник на вашем компьютере где вы выбираете заранее сохранившийся материал и жмете кнопку отправить , и ваш материал будет виден в вашем сообщении в виде ссылки когда вы сохраните ваше сообщение,и любой человек нажав эту ссылку получит ваш материал.Потом второй вариант это файло- обменник на яндексе если у вас большой размер файла то лучше если он будет на файло- обменнике,ну файло- обменников куча в интернете выберите удобный для вас и оставьте ссылку,я предпочитаю обменник на яндексе удобно для скачивания и они всегда предупреждают если срок файла заканчивается и его срок всегда можно продлить.Если хотите чтобы я сделал все в картинках напишите я вам объясню детально в картинках и могу выслать на Email
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 20:28:07 от misheles » Записан

misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #4 : 31 Август 2012, 00:54:13 »

misheles!Все делаю как вы пишете, но материал не загружается. Может формат не тот?
Все скачивается четко и хорошо,и ваша плясовая видна ниже вашего сообщения в виде ссылки, а форматы я поставил все которые можно сказать ходовые doc,gif,jpg,mpg,pdf,png,txt,zip,tif так что располагайте ваши сообщения смело,если вы используете свой какой либо формат напишите я ввиду его в состав общих форматов и вам не составит труда выкладывать и делится вашим материалом.Может ограничения количество  вложений ну я могу добавить по два вложения а так все в норме.И еще обратите внимание на то что когда вы открыли дополнительные опции вы видите слово вложение и поле ввода с кнопкой обзор а рядом с кнопкой обзор в скобочках еще слово вложения при нажатии будет открываться еще два поля для ваших вложений.Попробуйте еще раз.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 01:16:04 от misheles » Записан

misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2012, 08:07:47 »

misheles! Я использовал формат tif. Если можно,введите его в состав общих форматов. Пусть уважаемые коллеги пользуются нотным материалом на радость людям! Я выложил страницы не по порядку, но думаю коллеги разберутся.
Отлично формат уже загружен,приносите радость людям.

misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2012, 08:46:43 »

misheles! Я использовал формат tif. Если можно,введите его в состав общих форматов. Пусть уважаемые коллеги пользуются нотным материалом на радость людям! Я выложил страницы не по порядку, но думаю коллеги разберутся.

Отлично формат уже загружен,приносите радость людям.И еще я дам вам совет для того чтобы весь материал был в одном файле,вы отсканируйте ваши страницы потом выделите их левой кнопкой мыши,затем на этих-же файлах выделенных нажать правой кнопкой мыши откроется проводник и в проводнике будет Функция добавить в архив нажимаете на нее левой кнопкой мыши и ваши все от сканированные
файлы соберутся в один архив и вы этот архив можете загрузить в одном сообщении.Но для этого у вас на компьютере должна стоять программа winRaR это архиватор который помогает вам собирать все файлы в один, в этом архиве когда скачаете лежит папка с этой программой там два варианта для 32bit 64 bit оперативной системы выберите вашу систему войдите в нужную папку и запустите файл wrar390ru.exe и следуйте дальше правилам установке программа сама будет вам указывать движение.Скачать программу можно отсюда WinRAR 3.90 Final.rar

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2012, 17:33:50 от misheles » Записан

toly
Гость
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2012, 23:40:06 »

Праздничная плясовая Г.Заволокина Строит глазки Смеющийся

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 03:36:20 от misheles » Записан
toly
Гость
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2012, 23:42:39 »

Праздничная плясовая Смеющийся Строит глазки

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 03:36:39 от misheles » Записан
toly
Гость
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2012, 23:44:57 »

Праздничная плясовая Строит глазки Смеющийся

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 03:36:58 от misheles » Записан
toly
Гость
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2012, 23:47:11 »

Праздничная плясовая Строит глазки Смеющийся

Для того чтобы видеть вложения надо  зарегистрироваться на форуме!
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 03:37:20 от misheles » Записан
toly
Гость
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2012, 19:14:38 »

misheles, я по ощибке выложил два одинаковых файла."Синий май".Если можно,то пожалуйста уберите первый.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 19:45:58 от toly » Записан
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2012, 19:23:14 »

misheles, я по ощибке выложил два одинаковых файла."Синий май".Если можно,то пожалуйста убери первый.
Все отлично,бывает.Форум немного я обновил стал немного приятнее я имею ввиду оформление

Alfiiya
Новичок
*

« Ответ #13 : 09 Июнь 2015, 15:15:56 »

Здравствуйте. Ищу ноты Кукушкины слезы - Воронежские девчата. Пожалуйста помогите.
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #14 : 11 Июнь 2015, 19:48:48 »

Здравствуйте. Ищу ноты Кукушкины слезы - Воронежские девчата. Пожалуйста помогите.
Партитуру врядли можно найти,это если только самому садиться и снимать на слух,а потом в теме воронежские девчата есть минус нот нет.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2015, 19:50:54 от misheles » Записан

Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти