Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2018, 20:06:26
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости:

+  Форум для музыкантов
|-+  Музыкальный софт(программы)
| |-+  VST-Инструменты
| | |-+  Клавишные
| | | |-+  Помогите найти конвертер
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Помогите найти конвертер  (Прочитано 2983 раз)
Григорий
Гость
« : 13 Февраль 2013, 18:29:09 »

Доброго времени суток, дорогие участники форума! Не могли бы вы мне помочь, у меня имеется синтезатор Casio CTK-5000; у этого синтезатора есть функция записи игры на инструменте, далее этот звуковой файл можно сохранить на SD-карте, но проблема в том, что файл записывается в формате SP7, а на компьютере он не читается. Я уже много времени провел в поисках этого конвертера в интернете, но так ничего  и не нашел, помогите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 19:43:27 от Григорий » Записан
misheles
mishei
Администратор
Старожил

Администратор форума

« Ответ #1 : 14 Февраль 2013, 21:44:08 »

Доброго времени суток, дорогие участники форума! Не могли бы вы мне помочь, у меня имеется синтезатор Casio CTK-5000; у этого синтезатора есть функция записи игры на инструменте, далее этот звуковой файл можно сохранить на SD-карте, но проблема в том, что файл записывается в формате SP7, а на компьютере он не читается. Я уже много времени провел в поисках этого конвертера в интернете, но так ничего  и не нашел, помогите пожалуйста.
Григорий если тебе мой совет подойдет попробуй,У тебя внешняя карта памяти SD вставляется слот на передней панели инструмента?Если вставляется то можно сохранить естественно все треки,фонограммы в синтезаторном формате т.е. MIDI -формате,так называемом SMF  0 который характеризуется тем что все шесть треков сводятся в одну дорожку,внутренним системным методом синтезатора,что и позволяет синтовые файлы sp7 конвертировать SWF  0 т.е.  в стандартный MIDI формат который сохраняется на sd карте.Нужно просто вынуть из слота синтезатора карту памяти SD и вставить в слот компьютера или ноутбука для того чтобы скопировать нужный миди файл,а на компе его уже можно редактировать в любом редакторе, я имею ввиду кубейс или сонар тих масса и тут можно уже ковертировать в любой формат

Весь мир театр, а люди в нем актеры.
Григорий
Гость
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 20:25:41 »

Спасибо!
Григорий
Гость
« Ответ #3 : 06 Апрель 2013, 14:54:13 »

Жаль, но синтезатор сохраняет записанные песни только в формате SP7, он сохраняет только родные данные синтезатора в формате SMF 0
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти